воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Уникальная программа на русском языке ALEO FLASH INTRO BANNER MAKER

Представляю Вам, дорогие мои читатели простую и уникальную программу для создания Флеш открыток Aleo Flash Intro Banner Maker. Она сохраняет файлы в SWF, GIF, AVI форматах. Эта программа обладает простой и многофункциональной системой управления, на которой Вы с легкостью и профессионализмом сотворите небывалые по красоте и креативности баннеры и открытки, используя всего пару щелчков мыши. Официальный сайт программы http://www.aleosoft.com, где вы сможете её купить за 40$, если имеются лишние деньги).
Бесплатно скачать aleo flash intro banner maker 4.0 rus 2012 года выпуска можно по ссылке ниже. В архиве уже вылеченная программа на русском языке плюс портативная версия программы.

От вас лишь осталось сказать скромное спасибо в виде нажатия на кнопочки социальных сетей ( прошу прощения за наглость).
А для того, чтобы познакомиться с возможностями программы, предлагаю вашему вниманию небольшой урок Антонова.

Рассмотрение программы для создания баннеров Aleo Flash Intro Banner Maker можно считать завершенным. Творите, Дерзайте, Наслаждайтесь своими работами и Дарите радость окружающим!

Ну, а если Ваша Цель научиться продвигать свои работы так, чтобы они приносили Вам прибыль - тогда Добро Пожаловать на БЕСПЛАТНЫЙ 10 - дневный Курс обучения в наш Международный Центр развития Вашего бизнеса.

Прочитать темы Тренингов и Записаться на обучение можно ЗДЕСЬ На время занятий у Вас будет Куратор, который поможет Вам разобраться во всех тонкостях обучения, а так-же набор инструментов, на которых Вы будете учиться делать элементы для получения клиентов и партнеров на полном автомате. 

Вы хотите настроить поток клиентов и партнеров в Ваш бизнес проект и не услышать ни одного отказа??? Если Ваш ответ "Да" тогда запишитесь и пройдите этот тренинг
Оставьте комментарий и поделитесь с друзьями, кликая на кнопки соц. сетей


Комментариев нет:

Отправить комментарий