суббота, 19 ноября 2016 г.

Обложка для своей книги или инфо-продукта.

Приветствую Вас, уважаемые посетители моего блога!

Сегодня я с удовольствием в этой статье поделюсь своим очередным опытом, который, я просто уверена, Вам понравится.

Я написала Книгу «Тайны социальных сетей».

И у меня возник вопрос по оформлению для нее обложки. Так как я практик и все мне нравится делать самостоятельно, сразу же занялась поиском сервиса.

Благодаря прекрасно написанной статье на одном из блогов, где я воспользовалась одним из предложенных сайтов, у меня получилось вот такое оформление моей работы. Думаю, что не плохо, а вам нравится?

Ниже ссылка на этот сайт. И я с удовольствием Вам его рекомендую. Для начинающих в самый раз! 

А Вы не забудьте прежде оставить комментарий, на который я непременно отвечу.
Попробуйте сами сделать обложку и я уверена, что у Вас получится ничуть не хуже. Наверняка понравится самостоятельно делать обложки для своих инфо-продуктов.

myecovermaker.com — есть платные функции, но бесплатных возможностей вам вполне хватит, тем более, если вы создаете бесплатный инфо-продукт.

Разобраться в нем не составит труда, так как все настолько просто, что справится даже ребенок.

Если в процессе создания у Вас возникнут вопросы или пожелания, я с удовольствием встречусь с Вами и помогу разобраться. В этом случае, запишитесь на бесплатную консультацию.

С уважением, автор Книги «Тайны социальных сетей», Александра Крюкова.

9 комментариев:

  1. Спасибо, Александра! Возьму на заметку. Такие сервисы нужно держать в запасе, всегда могут пригодиться.
    Ты молодец, всегда в поиске новых идей.
    Успехов и удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Копилка наполняется. Важно делиться своими знаниями. В этом как раз и помогает Офис в интернете-Блог. Спасибо за комментарий, Наталья.

      Удалить
  2. Александра, благодарю.за активную помощь.Копилка действительно пополняется.Всегда рада читать от Вас новинки, применять в жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Евгения. Рада, что заходите ко мне в гости. Уверена, что скоро пригласите и к себе на Блог.

      Удалить
  3. Александра, спасибо за столь интересный сервис. Хоть у меня еще нет своего инфо продукта, но я люблю быть в курсе всех современных инструментов. И в будущем обязательно воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, Анна. точно знаю, что у Вас все получится! Желаю успехов! Спасибо, что заглянули ко мне в гости и нашли минутку для отзыва.

      Удалить
  4. Добрый час, Александра! Благодарю за сервис. Что-то новое это хорошо забытое старое.Я когда-то пользовалась этим сервисом,но смотрю есть обновления.Очень поможет создавать обложки для своих книг или инфо-продукта.Александра,всегда готова протянуть руку помощи!Успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Татьяна. Взаимная поддержка очень кстати. Спасибо, что нашли время написать комментарий. Видя, что людям интересно, возникают новые идеи. А это очень Важно не стоять на месте. Успехов и Вам в продвижении с новыми сервисами.

      Удалить
  5. Спасибо Александра! Этот сервис обязательно пригодится в дальнейшем,по мере того,как будут создаваться свои инфо-продукты.Спасибо Вам ,что всегда делитесь своими знаниями , я всегда узнаю очень много полезной информации от Вас и поистине очень рада, что попала именно к Вам в команду и буду всегда рада получать от Вас новинки и применять их.Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить