воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Как сделать редирект на ссылку.
Зачастую сталкиваюсь с проблемой такой, что пройдя по ссылке, которую предлагают многие интернет - предприниматели, выходит окно о том, что сайт небезопасен и является фишинговым или мошенническим. 
Однако, эти действия администраторов сайтов не всегда обоснованы. Объясню почему. 
Все дело в том, что применяя Вирусный маркетинг в своей деятельности, а это самый верный способ распространения информации, с сайта идет переход на какой то ресурс.
Рассмотрим пример с открыткой:
К Новогодним праздникам сделана открытка с замечательной возможностью пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение и научиться делать подобные открытки. Однако полная ссылка блокируется администраторами сайтов ВК, ОК, и приходится искать выход для продвижения себя и своей компании. И он есть! Это сделать редирект на ссылку, смотрите видео, как:

Сделав таким образом несколько действий и затем используя этот редирект, у Вас не возникнет проблем донесения Вашей информации до Ваших друзей.
Попробуйте, воспользуйтесь и примените полученные знания. Подписывайтесь на мой канал ю-туб и будете первыми, о новинках продвижения в интернет.
Желаю Вам Успешного продвижения! Оставляйте комментарии и поделитесь с друзьями, кликая на кнопки социальных сетей ниже:



Комментариев нет:

Отправить комментарий