ОБ АВТОРЕ

Здравствуйте! Вас приветствует

 Александра Крюкова

Эксперт в области построения команды через интернет.

Куратор Международного Центра развития и поддержки бизнеса.

Коуч-тренер  по Личностному росту и развитию через интернет.

Как было раньше - я приглашая людей в бизнес сталкивалась с тем, что было много вопросов на которые я затруднялась ответить. Многие моменты ставили в тупик из-за нехватки практических знаний Были явные пробелы в технических вопросах. Пришлось многому обучаться!

Я сталкивалась с прямыми отказами и это меня сильно угнетало. Иногда хотелось все бросить и просто ходить на РАБоту, где я имела ограниченный доход и не было карьерного роста. За массу потраченного времени получала считанные гроши...

Но пройдя обучение Коуч-обучение, в режиме Онлайн, я увидела те возможности, которые приводят к Успеху! Я погрузилась в обучение с головой, раскрыв в себе таланты в нескольких областях. 

Научившись владеть технической стороной в работе компьютера, разобравшись в тонкостях записи Живого видео, и записи с зкрана, я теперь с легкостью доношу до своих учеников, ответы на вопросы, возникающие в процессе обучения. Они же пишут мне трогательные отзывы. А это так приятно видеть результат своего участия и перемен в их жизни.

Вижу реальные успехи своих партнеров, у которых тоже растет команда, благодаря практическим умениям и готовой пошаговой системе, которые они получают на тренингах. Дупликация работает!

Люди вырываются из окружающей их рутины жизни, и присылают письма благодарности в знак уделенного им лично внимания в процессе изучения трудной для них темы  -  понимаю, что миссия моя именно в помощи партнерам, готовым идти со мною в команде обучаясь и внедряя полученные знания на практике! 

Постоянно делясь своими практическими знаниями в области продвижения через интернет и заработка, люди на полном автомате приходят на обучение! И затем развивая свои навыки в той области, которую они выявили в процессе обучения, получают результаты. Растут по карьерной лестнице. У них появляется уверенность и ЦЕЛЬ в жизни!

Применяя изученную тему копирайта, повысилась посещаемость моих групп и страничек в социальных сетях, где я с удовольствием делюсь своим опытом, размещаю видео-уроки на различные темы.
Так приятно, когда люди сами стучатся в skype и просят принять их на обучение... Консультирую людей, готовых начать развиваться через интернет.

И теперь, я не бегаю и не пристаю к людям со своим предложением, а отбираю потенциальных студентов, которые готовы пройти обучение и круто поднять Свой бизнес на Новый уровень. Пройдя собеседование вы получаете приглашение на БЕСПЛАТНОЕ  5-ти дневное обучение с моим личным сопровождением

Но только не более 5 человек беру на сессию, 
чтобы гарантированно каждый получил РЕЗУЛЬТАТ!
Как Куратор, готова взять за ручку и довести Вас результата, 
при условии выполнения всех домашних заданий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий