вторник, 6 сентября 2016 г.

Как Все успевать

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Недавно провела опрос среди участников своей группы по бизнесу и выяснила, что многие не успевают за день сделать много дел, говорят, что не хватает времени даже на себя! Согласитесь, что это очень даже не правильно.
Ведь если запустить себя, оставляя "на потом" вопросы своего здоровья, к примеру, или внешности, наступит такой период, о котором страшно даже подумать! 
Близкие, самые близкие люди разочаруются в Вас, а это сильный удар психологический.
Остаться одной или одному, обвинять затем кого угодно, Мир, власть, обстоятельства... в СВОИХ проблемах? Никогда не стоит опускать руки! 
А ведь все начинается с небольшой лени. Да, нужно иногда позволять лениться, но это должно способствовать "выздоровлению" от утомления. Приносить радость, оптимизм и заряд положительной энергии.

Все успеть, быть организованным и востребованным, поможет обычный Гугл календарь! Да, да, именно обычный! Но с необычными возможностями делать Вам напоминания и заставит Вас быстрее действовать по четко намеченному плану. Посмотрите мое видео и напишите Ваше мнение относительно планирования, в комментариях на этой странице. 


Подпишитесь на обновления и Вы самые первые узнаете о моих новых статьях на этом Блоге. Буду очень рада видеть Вас снова. 
Поделитесь этой статьей в социальных сетях. Она поможет многим пересмотреть свое отношение к планированию своего дня.


2 комментария:

  1. Понравился пример с Презентацией.Здесь ОПИСАНИЕ мероприятия можно использовать для экономии времени, внеся сюда нужную информацию.

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично, Валерия, что Вы просмотрели этот урок и нашли для себя изюминку в оформлении Мероприятия на сайте ВКонтакте. Спасибо, что оставили комментарий. Мне очень важна обратная связь с читателями. Пишите о чем Вы хотели бы еще узнать для продвижения через интернет и автору будет над чем поработать.

    ОтветитьУдалить